BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT en or jaune 18ct, sertie tout autour d'une rangée de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,25 carats, poinçons britanniques complets, taille N / 6,75, 3,6 g.

64