PENDANT EN SAPPHIRE JAUNE ET DIAMANT, le pendentif serti d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,30 carats, suspendu à un saphir jaune de taille poire d'environ 4,04 carats, suspendu à une chaîne, chaîne estampillée 750, pendentif 2,2cm, chaîne 42,0cm, 7,1g.

44