BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS sertie d'un rubis ovale de 1,31 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, les épaules serties d'autres diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,61 carats, estampillée PT950, taille M / 6,25, 6,2 g.

42