PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TANZANITE ET DIAMANT, chacune comprenant un anneau serti de diamants ronds de taille brillant, suspendant une goutte ovale en tanzanite cabochon, inscrite 0.10CT, estampillée 750, 3.0cm, 7.8g.
38