PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en or blanc 18ct, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,60 carats respectivement, poinçons britanniques complets, 0,6cm, 1,8g.

35