BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine octogonale taillée en escalier d'environ 10,20 carats, accentuée par des trios de diamants ronds de taille brillant, estampillée 750, taille Q / 8,25, 9,6 g.
32