VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE PERLEE EN DIAMANT sertie sur tout le pourtour d'une rangée de diamants ronds de taille brillant, accentuée par deux rangées de perles en or, signée VCA et numérotée, estampillée Pt950, taille I / 4,25, 4,7g.

27