VAN CLEEF & ARPELS, BAGUE ALHAMBRA EN DIAMANT SUCREUX en or blanc 18ct, conçue comme un motif quadrilobe serti de diamants ronds de taille brillant, signée VCA et numérotée, marques d'essai françaises, estampillée Au750, taille H1/2 / 4, 3.3g.

21