PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN EMERALDE ZAMBIENNE, RUBIS BURMESE ET DIAMANT, chacune sertie d'un rubis rond dans une bordure de diamants ronds, suspendant une rangée d'autres diamants ronds, se terminant par une émeraude sculptée accentuée par des rubis ronds et des diamants, pas de marques d'essai, 4.1cm, 11.3g.

18