BAGUE EN RUBIS ET DIAMANTS sertie de trois rangs de rubis carrés taillés en escalier, accentués par des diamants ronds de taille brillant sertis en pavé, portant l'inscription D0.50 R4.20, estampillée 18KT, taille N / 6.75, 11.7g.
16