TIFFANY & CO, BROCHE DE CHEETAH EN EMERALE ET ENAMEL, représentant un guépard, les taches soulignées en émail brun, les yeux sertis d'émeraudes rondes cabochon, signée Tiffany, estampillée 18K, 5.4cm, 19.9g.

12

TIFFANY & CO, BROCHE DE CHEETAH EN EMERALE ET ENAMEL, re