VAN CLEEF & ARPELS, COLLIER BOUCLE DE CORAUX ET DIAMANTS en or jaune 18ct, le pendentif conçu comme une boucle sertie de corail poli et de diamants ronds de taille brillante, suspendu à une chaîne de trace, signé VCA et numéroté, marques d'essai françaises, 40,0cm, 5,6g.