2.1 VARIA 82) LE ROUX (Hugues) Les Jeux du Cirque et la Vie Foraine. Illustrations de Jules Garnier. Paris, Plon, sans date. In-4 bradel demi-percaline verte. 85) VUILLIER (Gaston) La Danse Hachette, 1898. In-4 bradel demi-percaline fauve. 111) RICHARD (Charles) Le Pasteur de carpes. La Princesse Vatanabé.Paris, Flammarion, sans date. In-12 broché, couverture illustrée 113) BÉRANGER (P.-J. de) Oeuvres illustrées par Charlet, Johannot, Joque, Raffet [...] Paris, Garnier, 1875. Ensemble de 5 volumes grand in-8, bradel demi-percaline verte

2 .1