Yves Saint Laurent Collier en perles rocaille dorées formant des enroulements.
F…

Yves Saint Laurent

Collier en perles rocaille dorées formant des enroulements. Fermoir anneau ressort en métal. Signé. Long. : 58 cm. Légère usures.

281

Yves Saint Laurent