Demi parure orné de perles fantaisies rondes grises alternées de petit cercles en acier texturés comprenant : - Un collier, fermoir anneau ressort en argent (min.800). Poids brut : 85 g. - Long. : 43.5 g. Rayures, salissures. - Un bracelet élastique, une perle orné d'une petite plaque en argent (min.800) signé "Passachuitti". Poids brut : 43.5 g. - Tour de poignet : 17.5 cm. Rayure et usures.
280