Bracelet articulé en argent (min. 800) à décor ajouré de motifs géométriques pavés de diamants taillés en roses, et de petits saphirs synthétiques calibrés en sertis grain ou clos. Fermoir cliquet et chaînette de sécurité. Poids brut : 14.8 g. Accidents et manques, notamment quelques pierres.

275
Aller au lot
<
>

Estimation 250 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %