Bague jonc godronnée en or jaune (750) centrée d'une ligne de diamants taille ancienne en serti rail. Poids brut : 7.2 g. Tour de doigt : 55. Rayures et légères égrisures.

255
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %