Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) formé de clous ornés d'un diamant taille brillant en serti griffe, retenant un pendant amovible terminé par un saphir en poire en serti demi clos épaulé de petits diamants taille brillant en serti griffe. Système pour oreilles percées. Poids brut : 3.5 g. - Long. : 3 cm.

254