Ensemble de trois bagues en or jaune (750) comprenant une alliance américaine ornée de diamants demie-taille en serti demi-clos, et de deux joncs parisiens en or jaune (750). Poids brut total : 11.5 g. - Tour de doigt : 51 et 52. Dans un écrin rouge de la maison J. HARDY.
246