Null Deux bagues en or jaune (750).

Deux bagues en or jaune (750). L'une à monture torsadée, centrée d'un petit rubis taille rectangle en serti demi clos. Poids brut : 1.1 g. - Tour de doigt : 52. L'autre centrée d'un petit rubis rond facetté en serti clos. Poids brut : 0.9 g. - Tour de doigt : 50.5.

245