Null Bracelet à quatre rangs de perles de culture blanches.
Fermoir cliquet en o…

Bracelet à quatre rangs de perles de culture blanches. Fermoir cliquet en or jaune (750) à décor quadrillé. Poids brut : 32.5 g. - Long. : 17.5 cm. Légères rayures d'suage.

242