COLLECTION CATHERINE DENEUVE
Collier de perles de culture en légère chute. Fermoir en or jaune (750), signé "C.Deneuve". Poinçon d'orfèvre A.V. Poids brut : 36.7 g. - Long. : 46 cm. ON JOINT : Une paire de clous d'oreilles en or jaune (750) centré de perles de cultures blanches. Système pour oreilles percées. Poids brut : 2.7 g.