HERMES Bague en or gris (750) Tohu-bohu à décor gravé de "H".
Signé et numéroté …

HERMES

Bague en or gris (750) Tohu-bohu à décor gravé de "H". Signé et numéroté 5447107. Poids : 7.7 g. - Tour de doigt : 54.5. Rayures et usures d'usage. Dans un petit pochon de la maison.

222

HERMES