HERMES
Bague en or gris (750) Tohu-bohu à décor gravé de "H".
Signé et numéroté 5447107.
Poids : 7.7 g. - Tour de doigt : 54.5.
Rayures et usures d'usage.
Dans un petit pochon de la maison.