Bague en or jaune (750) ornée de quatre émeraudes calibrées formant un chaton losange en serti clos. L'épaulement pavé de petits diamants taille huit-huit en serti griffe. Poids brut : 4.2 g. - Tour de doigt : 55. Rayures.
220