Null Lot de trois boutons en or jaune (750) orné d'un bouton de nacre.
Anneaux e…

Lot de trois boutons en or jaune (750) orné d'un bouton de nacre. Anneaux en métal doré. Poids brut : 7.7 g. Rayures et usures d'usage.

206