Null Collier à deux rangs de perles de culture blanches.
Fermoir cliquet en or j…

Collier à deux rangs de perles de culture blanches. Fermoir cliquet en or jaune (750) et chaine de sécurité en or jaune (750). Poids brut : 36 g. L. : 45,5 cm. Usures, chocs et accident.

202