Null Lot en or jaune (750) comprenant :
- Un pendentif porte-photo.
Poids brut …

Lot en or jaune (750) comprenant : - Un pendentif porte-photo. Poids brut : 3.8 g. - Diam. : 2.8 cm. - Une paire de puces d'oreilles centré d'une perle de culture blanche en serti clos. Système pour oreilles percées. Poids brut : 4 g.

195