Lot de deux pendentifs en ors jaune et rose (750) comprenant une croix et une fleur rehaussés de petites perles natives blanches en serti clos perlé. Poids brut total : 5.2 g. - H. : 1.5 et 5 cm. Manques des perles sur la croix.
188
Lot de deux pendentifs en ors jaune et rose (750) comprenant