Bague marguerite en or gris (750) centrée d'un saphir taille ovale et serti griffes avec entourage de diamants taille brillant en serti griffes. Poids brut : 3,8 g. - Tour de doigt : 50. Usures et rayures ; gros éclat sur le côté.
173