Demi-alliance américaine en or gris (750) ornée de diamants taille brillant en serti clos torsadé. Intérieur gravé des initiales "J.C. L" et date "17.2.58". Poids brut : 4,5 g. Tour de doigt : 53. Usures et rayures.
169