Collier en or rose (750) à maille forçat retenant en pendentif un ligne de quatre chatons en goutte orné de petits diamants de taille fantaisie en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 3 g. - Long. : 24.5 cm
168