Bracelet ligne en or jaune (375) à décor de volutes, alterné de diamants taille brillant en serti griffe. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 7.4 g. - Tour de poignet : 18.5 cm. Manque un diamant, petites usures.

167