Bague en or gris (750) centré d'un saphir bleu-vert facetté taille ovale dans un entourage de petits diamants taille brillant sur des chaton circulaire en serti griffe. Poids brut : 5,1 g. - Tour de doigt : 55. Rayures ; égrisures.
162