Null Bracelet en or gris (750) orné de sept lignes de diamants taille ancienne.
…

Bracelet en or gris (750) orné de sept lignes de diamants taille ancienne. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poids brut : 28.6 g. - Tour de poignet : 19.5 cm.

161