Null Deux bijoux en or rose (750) à décor filigrané :
- Un pendentif ajouré cent…

Deux bijoux en or rose (750) à décor filigrané : - Un pendentif ajouré centré d'une améthyste taille coussin en serti griffe. Poids brut : 3 g. - H. : 3.6 cm. - Une bague centré d'un plateau ovale en filins d'or rehaussé d'un saphir rose synthétique taille émeraude en serti griffe. Poids brut : 4.1 g. - Tour de doigt : 53.

153