Null 2 bagues en or jaune (750) comprenant :

2 bagues en or jaune (750) comprenant : - une bague ornée d'agates vertes baignées dans un décor ajouré de filins. Poids brut : 3.1 g Écrasement et chocs. - une bague ornée de perles de culture et de turquoises en cabochon dans un décor ajouré de filins. Poids brut : 3.2 g. Écrasement, turquoises éteintes, petits accidents. = Poids total brut : 6.4 g

149