Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - une bague en or gris (750) ornée d'une perle de culture et diamants taille brillant en serti griffes. Poids brut : 4.5 g Tour de doigt : 57 - une bague toi et moi en or gris (750) ornée de deux perles de culture. Poids brut : 3.4 g Tour de doigt : 53 - une bague en or jaune et gris (750) ornée d'un saphir taille ovale en serti griffes entouré d'un pavage de diamants taille rose. Poids brut : 2.5 g Tour de doigt : 54 Poids total brut : 10.5 g Usures, chocs et manques.

144