Null AFRIQUE du NORD
Broche en or jaune (750) en forme de papillon.
Poids brut :…

AFRIQUE du NORD Broche en or jaune (750) en forme de papillon. Poids brut : 13.1 g - Dim : 4.5 x 3.5 cm Manques l'épingle, usures et petits chocs.

143