Bague en or gris (750) ornée d'un chaton carré, centré d'une émeraude taille émeraude dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 3,3 g. - Tour de doigt : 52. Infimes égrisures.
133
Bague en or gris (750) ornée d'un chaton carré, centré d'une