Bague en filins d'or jaune (750) ornée d'une perle de culture blanche dans un entourage de petits diamants taille brillant en serti griffe sur platine (850). Poids brut : 4.2 g. - Tour de doigt : 52. Rayures et usures ; anciennes petites soudures. ON JOINT : Pendentif orchidée en métal doré. 3.1 x 3 cm.

130

Bague en filins d'or jaune (750) ornée d'une perle de cultur