Broche barrette en or jaune (750) centré d'un camé sur coquillage à décor d'un visage de femme de profil en serti triple griffes. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 5.1 g. - Long. : 5.9 cm. Légère déformation à l'épingle.
117