BOUCHERON Paris

Pince à cravate en or jaune (750) en forme de clou de fer à cheval, plié. Signé et numéroté 80.652 Poids brut : 8,1 g. - Long. : 5 cm. Rayures.

116
Aller au lot
<
>

BOUCHERON Paris

Estimation 280 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %