GUBELIN

Broche formant une fleur en or jaune (750) et platine (850) ornée de saphirs en serti griffes, d'un diamant central taille brillant en serti griffes et de diamants taille baguette formant la tige de la fleur. Signée et numérotée. Hauteur : 3 cm. Poids brut : 9.6 g. Rayures, usures.

108

GUBELIN