Broche pendentif en jaune (750) et platine (850) en forme de triple noeud ornée de diamants taille ancienne en serti griffes et taille rose en serti grains. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 6 g Dim : 2.8 x 3 cm Usures et chocs
97