Bague en platine (850) à chaton géométrique, centré d'un diamant brillant de taille ancienne, dans un entourage de petits diamants taille en rose en serti clos perlé. Poids approximatif du diamant : 0.60 carat environ. Poids brut : 4.3 cm. - Tour de doigt : 50 Inclusions. Quelques usures à la rhodiure.
90
Bague en platine (850) à chaton géométrique, centré d'un dia