Bague en or rose (750) ornée de motifs d'entrelacs ajourés rehaussé de petits diamants taille huit-huit en erti clos, centré d'un diamants taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 4,7 g. - Tour de doigt : 55. Rayures et usures.

79