Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 1.65-1.70 carats env. Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 50. Petites usures à la rhodiure.
76