Demi-parure en or jaune (750) comprenant : - Un bracelet en or jaune orné de grenats ronds facettés en serti clos. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poids brut : 16.6 g. - Tour de poignet : 17 cm. - Une bague en or jaune (750) centré d'un grenat rond facetté en serti clos Poids brut : 2.6 g. - Tour de doigt : 56. Rayures d'usage.
73