Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Une dormeuse en or jaune (750) et argent (min.800) formant une fleur centré d'un diamant jaune taille ancienne, dans un entourage de diamants taillés en rose en serti griffe. Poids brut : 2.8 g. - Une bague en argent (800) et pierre noire (jais ?) ronde facettée en serti griffe. Usures et traces d'oxydation.

67